Международное сотрудничество SCM Pharm по GDP.

По приглашению руководства и преподавателей команда SCM Pharm: логистика лекарственных средств в гостях в Ташкенте в Институте фармацевтического образования и исследований (ИФОИ). Это учебное заведение располагает лабораториями физико-химического, фармако-токсикологического, микробиологического анализа, а также анализа лекарственных форм, оснащенными современным оборудованием в соответствии с последними требованиями. 

Команда института выпускает научно-периодическое издание: «Фармация и Фармакология».

Подарили преподавателям наши издания, договорились о сотрудничестве по популяризации GDP, образовательной и издательской деятельности.

С 2019 года команда SCM Pharm провела 27 различных международных мероприятий, выпустили и бесплатно распространили более 10 000 экземпляров наших изданий:

🔹 Надлежащая практика хранения и транспортирования лекарственных средств. Руководящие принципы и правила ВОЗ.

🔹 Методические рекомендации: Надлежащее обращение вакцины «Гам-КОВИД-Вак»

🔹 Сборник практических статей GDP REVIEW.

🔹 Сборник практических статей GDP REVIEW 2.

📕 Сейчас вместе с авторской командой готовим к изданию новый Сборник практических статей GDP REVIEW 3, который мы подарим 21 октября 2022 года всем делегатам IV Международной конференции «Логистика лекарственных средств». 

После конференции мы доставим наш новый Сборник студентам и преподавателям Института фармацевтического образования и исследований.

Благодарим 1-проректора, профессора Шахнозу Зиятовну и профессора Шохисту Фехрузовну за гостеприимство и поддержку международного сотрудничества в области GDP.